Hasil Juara Bupati Pasuruan Cup Motocross Grasstrack Openchampionship 2019

Jadwalbalap.com – Bupati Pasuruan Cup Motocross Grasstrack Openchampionship 2019 memperingati Hari Jadi Kabupaten Pasuruan Ke-1090 diadakan pada 23 – 24 November 2019 di Gunung Gangsir-Pasuruan dan ini hasil juaranya.

 

HASIL KEJUARAAN                                         

BEBEK STD. PEMULA NON USIA KARS. MALANG
1. 323    BAGAS BRENK    JURAGAN EMPANG PASURUAN    PASURUAN
2. 81    SANDIP CONK    DAMUN JAYA ADAM G-MAN GROUP    PANDAAN
3. 41    EDO RAHMAN    BINTANG TAZIRO    PASURUAN
4. 139    CHANDRA MENDHOL    JAMUR BALAP CANE DURIAN    BATU
5. 81    M. IKBAL    TEBU BALAP H.S.I SPEED LUMAJANG    LUMAJANG

BEBEK MODIF KARS. MALANG
1. 10    TOMY ELNINO    B.R.S RIZQY MOTOR BOSS MILD    SIDOARJO
2. 199    KIKY CASPER    BMMX SASITA MOTOR HARIZ LOS    MALANG
3. 127    EDY BLA BLA    MUTILASI MOTOR DOYOK MX    PROBOLINGGO
4. 114    ENGGAR RENALDI    S44 ODORA ALVIAN 72 AMRT GJRT     MALANG
5. 72    ANDIK BAGUS W    SBT MX    PASURUAN

FFA KARS. MALANG
1. 81    M. IKBAL    TEBU BALAP H.S.I SPEED LUMAJANG    LUMAJANG
2. 23    AKBAR TP    CMB ALAM TANI INDONESIA    PROBOLINGGO
3. 34    ROHMAT KOCLOK    DORAEMON KOCLOK PASIR BALAP    LUMAJANG
4. 78    RIZAL ARISTO P    TOKO RIZAL 78    BATU
5. 127    EDY BLA BLA    MUTILASI MOTOR DOYOK MX    PROBOLINGGO

ADVENTURE
1. 86    TAPE    PRIVARTER    PASURUAN
2. 11    HEPY    B.R.S WIGUNA MX    SIDOARJO
3. 101    YELY    SIDOARJO B.R.S WIGUNA MX    SIDOARJO

MATIC OPEN
1. 124    ANDIK SIPIT    P. MAD MX    PASURUAN
2. 11    YEPPY ATINO    WIGUNA MX    SIDOARJO
3. 32    UDIN    CEMPAKA PUTIH    PASURUAN
4. 72    A. SAIFUL    PRIVARTER    JATIM

FFA VESPA
1. 169    BAGUS GIMBAL    KEDIRI SCOOTER MX    BLITAR    47
2. 74    AFIX    RIZQY MOTOR BOSS MILD RMS BOLD RMS GO PRO KEDIRI MX SCOOTER    BLITAR    45
3. 54    REZA    MEH ORI WORK SHOP RESEK MX    KEDIRI    42
4. 187    HUDA    GLANGSENG RACING    MALANG    36
5. 45    SAMARI    GADOL SPEED    MALANG    30

BEBEK STD. PEMULA 17 TH
1. 249    AGIK DOYOK    GRIYO REJO PERMAI CHANDRA MOTOR DOYOK MX DESIGN ONE    JEMBER
2. 81    M. IKBAL    TEBU BALAP H.S.I SPEED RACING LUMAJANG    LUMAJANG
3. 12    ANDREAS DAMARA    RIZQY MOTOR BOSS MILD H. ROKHMAWAN RMS BOLD RMS GO PRO LJ 12 KISWORO MX    KEDIRI
4. 27    BAGAS ADI    KWK RACING 27 GARAGE AMS OAOE    BATU
5. 116    NIKO E    KERIS MX TM SPEED    KEDIRI

BEBEK MODIF 2T&4T JUNIOR NON USIA
1. 249    AGIK DOYOK    GRIYO REJO PERMAI BOJONEGORO CHANDRA MOTOR DOYOK MX    JEMBER
2. 44    LIPPO    RDRT KALSEL K87 DR.MOR KAYTAMA KCT DESGN ONE INDONESIA SAUDARA    BLITAR
3. 788    ARYA D.P    MD. SQUAD 788 RACING DIVISION OM DIAN MX BALI    BALI
4. 69    KIKY CAHYA ANDIKA    AMRF UD HASIL BUMI KAISAR MOTOR CLD JTMX ADD ART IND. 46 PRODUCK    NGAWI
5. 12    ANDRA RAMADHAN    PAK WO BALAP PUJON KRJ SPEED MULYA HELM MX    BLITAR

SPORT TRAIL 4T OPEN
1. 127    FARUDILA ADAM    DS7 ALFALAH MX TEAM    MALANG
2. 12    LANTIAN JUAN    RIZQY MOTOR BOSS MILD H. ROKHMAWAN RMS BOLD RMS GO PRO ART INDUSTRIES VMX.ID    KEDIRI
3. 69    KIKY CAHYA ANDIKA    AMRF UD HASIL BUMI KAISAR MOTOR CLD JTMX ADD ART IND. 46 PRODUCK    NGAWI
4. 249    AGIK DOYOK    GRIYO REJO PERMAI CHANDRA MOTOR DOYOK MX DESIGN ONE    JEMBER
5. 17    M. ZULMI    GUNG HO TEAM SURABAYA    SIDOARJO

BBK. STD. PEMULA NON USIA
1. 69    KIKY CAHYA ANDIKA    AMRF UD HASIL BUMI KAISAR MOTOR CLD JTMX ADD ART IND. 46 PRODUCK    NGAWI
2. 249    AGIK DOYOK    GRIYO REJO PERMAI CHANDRA MOTOR DOYOK MX DESIGN ONE    JEMBER
3. 214    OTON WAHYUDI    MJRT KRT DOA IBU    BANYUWANGI
4. 12    ANDRA RAMADHAN    MOELYA HELM X KRJ SPEED    KEDIRI
5. 20    FARHAN BW    ZAVIER MX PONOROGO    PONOROGO

BBK MODIF 4T OPEN
1. 12    LANTIAN JUAN    BOSS MILD    KEDIRI
2. 127    FARUDILA ADAM    DS7 ALFALAH MX TEAM    MALANG
3. 249    AGIK DOYOK    GRIYO REJO PERMAI BOJONEGORO CHANDRA MOTOR DOYOK MX    JEMBER
4. 44    LIPPO    MUTIARA TELUR 42 BOS ADIT K87 DR.MOR KAYTAMA KCT DESGN ONE INDONESIA SAUDARA    BLITAR
5. 788    ARYA D.P    MD. SQUAD 788 RACING DIVISION OM DIAN MX BALI    BALI

ADVENTURE 35 TH
1. 49    WOTO DOYOK    GRIYO REJO PERMAI BOJONEGORO CHANDRA MOTOR DOYOK MX    JEMBER
2. 18    SAM ACHMADI    GUNG HO TEAM SURABAYA    SUMENEP
3. 72    SAIFUL / TAPE    BIMA CELL    JATIM
4. 52    EDY SUGYARTO    CAESAR GTO MX    JATIM
5. 72    ANDIK BAGUS W    SBT MX    PASURUAN

BBK STD. OPEN
1. 69    KIKY CAHYA ANDIKA    AMRF UD HASIL BUMI KAISAR MOTOR CLD JTMX ADD ART IND. 46 PRODUCK    NGAWI
2. 12    LANTIAN JUAN    RIZQY MOTOR BOSS MILD H. ROKHMAWAN RMS BOLD RMS GO PRO ART INDUSTRIES VMX.ID    KEDIRI
3. 249    AGIK DOYOK    GRIYO REJO PERMAI BOJONEGORO CHANDRA MOTOR DOYOK MX    JEMBER
4. 214    OTON WAHYUDI    MJRT KRT DOA IBU    BANYUWANGI
5. 16    INGGIL SASMITA    BERUANG MADU DIAN EKA BERKAH KAYU    BLITAR

FFA PEMULA 17 TAHUN
1. 249    AGIK DOYOK    GRIYO REJO PERMAI CHANDRA MOTOR DOYOK MX DESIGN ONE    JEMBER
2. 81    M. IKBAL    TEBU BALAP H.S.I SPEED RACING LUMAJANG    LUMAJANG
3. 77    RICO FS    SMS MX KEDIRI 88 TECH    KEDIRI
4. 23    AKBAR TP    CMB ALAM TANI INDONESIA    PROBOLINGGO
5. 99    RADITYA WIRA    ZAVIER MX PONOROGO    PONOROGO

FFA OPEN
1. 127    FARUDILA ADAM    DS7 ALFALAH MX TEAM    MALANG
2. 12    LANTIAN JUAN    RIZQY MOTOR BOSS MILD H. ROKHMAWAN RMS BOLD RMS GO PRO ART INDUSTRIES VMX.ID    KEDIRI
3. 69    KIKY CAHYA ANDIKA    AMRF UD HASIL BUMI KAISAR MOTOR CLD JTMX ADD ART IND. 46 PRODUCK    NGAWI
4. 44    LIPPO    MUTIARA TELUR 42 BOS ADIT K87 DR.MOR KAYTAMA KCT DESGN ONE INDONESIA SAUDARA    BLITAR
5. 788    ARYA D.P    MD. SQUAD 788 RACING DIVISION OM DIAN MX BALI    BALI

MINIMOTO 15 TH
1. 777    TOTO KS    MBX FRAME 777 TEAM    JEMBER
2. 24    M. RISKI ADITYA    RESTU BUNDA    JEMBER
3. 05    RAMANDA    RJM SUMAWE    SUMAWE

SE. 50 cc
1. 129    ZIDAN RASYA    APEL RACING FA127 MS ART DP PLANET    BATU    50
2. 73    FADILA NAVARA     RIZQY MOTOR BOSS MILD H. ROKHMAWAN RMS BOLD RMS GO PRO TOTOK MEDJO KISWORO MX    TULUNGAGUNG    44
3. 12    M. RADITYA    RIZQY MOTOR BOSS MILD    PASURUAN    40
4. 55    VANADIA    DORAEMON KOCLOK PASIR BALAP    LUMAJANG    34
5. 7    M. AZKA AL FARISI    GREEN BERET    MALANG    30

SE. 65 cc
1. 01    M. RIZKY    NINE STAR AL KHOZINY NMT    SIDOARJO    50
2. 99    DESMONT    RIZQY MOTOR BOSS MILD H. ROKHMAWAN RMS BOLD RMS GO PRO ART INDUSTRIES LJ 12 NMT    BLITAR    44
3. 99 A    RYAN AFFANDY    MAX GYM MADURA MX    SUMENEP    40
4. 007    KUN AZZAM    BHAYANGKARA MX GHMS RESTU HIDAYAH MOBIL    MOJOKERTO        34
5. 21    ALIF PUTRA CECEK    GHMS LADJU CMB BALOK RACING    JEMBER        34

SE. EXECUTIVE C
1. 52    GATOT    HARNO MOBIL    TULUNGAGUNG    50
2. 58    YUYUK    PRIVARTER    KEDIRI    44
3. 8    AGUS PRIHANDOKO    PRIVARTER    PASURUAN    40
4. 86    VICKY     CAHAYA LOGAM , COMA    SURABAYA    33
5. 77    PUJI TEPOZ    SMS MX KEDIRI PAO MOTOR    KEDIRI    32

SE. EXECUTIVE B
1. 61    JONI S    VILLO MX    JEMBER        50
2. 8    H. MAS’AT ZAKARIYAH        SIDOARJO    42
3. 63    HANS JENSEN    CAMPINA MX    DENMARK    42
4. 170    ANDIK    GREEN BERET    MALANG    34
5. 179    KASIYANTO    TIGA PUTRI    KEDIRI    31

SE. EXECUTIVE A
1. 79    SLAMET BIUS    BAJA BETON ARIES PUTRA     JOMBANG    45
2. 700    ONY HENDRAWAN    TRIJAYA METAL MX    SURABAYA    45
3. 18    SAM ACHMADI    GUNG HO TEAM SURABAYA    JATIM    44
4. 46    SYARIFUDDIN    GREEN BERET    JATIM    34
5. 56    HERMAN    HARUM MEKAR    BLITAR    32

SE. 85 cc
1. 12    ANDREAS DAMARA    RIZQY MOTOR BOSS MILD H. ROKHMAWAN RMS BOLD RMS GO PRO LJ 12 KISWORO MX    KEDIRI    45
2. 89    WINER ADI SURYA    DS7 AL FALAH CMB BALOK RACING ART INDUSTRIES GHMS    BANYUWANGI    44
3. 4    M. ZIDAN     RIZQY MOTOR BOSS MILD H. ROKHMAWAN RMS BOLD RMS GO PRO ARDIANS HMM 82    BLITAR    41
4. 333    REYNO APRILIAN    DKC MERAUKE NMT    MERAUKE    38
5. 224    AZZURA    DARUL ULUM AGUNG MALANG DOA BUNDA     JAKARTA    31

MX.2 NOVICE
1. 17    M. ZULMI    IWAK NINE STAR AL KHOZINY VMX    SIDOARJO    50
2. 97 B    AFIF OKITAVIAN    LIMA JAYA KAPUR KOPARINDO JPMX    TUBAN    44
3. 111    DAVID JOVANKA    EJM SP WONG DESO HSP AND PARTNER    PASURUAN    40
4. 14    KIKY FIRMANSYAH    PUTRA MANDIRI PASURUAN NUGROHO MX    PASURUAN        34
5. 99 B    ADE WAHYU    DARUL ULUM AGUNG PT. SURYA CITRA    PANDAAN    34

MX.2 OPEN
1. 12    LANTIAN JUAN    RIZQY MOTOR BOSS MILD H. ROKHMAWAN RMS BOLD RMS GO PRO ART INDUSTRIES VMX.ID    KEDIRI        50
2. 127    FARUDILA ADAM    DS7 ALFALAH AHRS MX TEAM    MALANG    44
3. 23    BAGUS PRASMITA    DS7 AL FALAH CMB GYM MADURA MX ART INDUSTRIES R TECH    PASURUAN    38
4. 115    M. DAVA    DARUL ULUM AGUNG KAFFA FLORIS    MALANG    33
5. 115    I KADEK KOMPYANG FAJAR OCA    KJM RESTU HIDAYAH MOBIL ART IND. NMT    DENPASAR    32

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *